Помогите разобраться, пожалуйста

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 29 лет. Недавно посмотрела свои детские фотографии и возникло непреодолимое желание расплакаться навзрыд. С чем это связано, сейчас стала понимать, что это какая то наверно психологическая детская травма, возможно которую я стала понимать только сейчас. Можете мне помочь разобраться?

Ответы

Здравствуйте. Варианты причин подобной реакции могут быть весьма разнообразны, разобраться в ситуации можно, обратившись на прием к психотерапевту. Если имеет место повышенная тревожнлсть, можно начать прием пустырника.

Здравствуйте.Честно говоря ,в свои 60,посмотрев на детские снимки тоже становится грустно. Это совершенно нормальная реакция на взросление. Вы должны уяснить, все в полном порядке, вы стали более опытной, это хорошо. По этому поводу послушайте Шуфутинского"Душа". Не следует так переживать