Последствия изнасилования

Анастасия 30 лет. Здравствуйте 14 лет назад меня изнасиловал отчим теперь я избегаю всех мужчин и подчас замыкаюсь в себе. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Заочных советов в этой ситуации не дашь. Вам обязательно нужно обратиться на прием к психотерапевту или психологу.

Здравствуйте, Анастасия! Действительно, по интернету вашу проблему не решить. Потребуется достаточно времени для работы с психотерапевтом.
врач  ★★★★★