Постоянные ссоры в паре

как помочь сестре и парню моей сестре они постоянно ссорятся, что с поводом что без, что и за меня что сами не и за меня подскажите пожалуйста прошу вас как помочь им с их конфликтами, они хотят расстатся но они любят друг друга и он живёт с нами я не хочу что бы они ссорились и расставались и за любых поводов

Ответы

Здравствуйте, Анна! Ваше беспокойство и желание помочь сестре можно понять, однако все что касается взаимоотношений в паре, то как известно "третий лишний". Их конфликты огорчают Вас, но возможно, они им для чего- то нужны. Ведь они продолжают отношения, а значит кроме ссор, есть много примирений.