Проблема с речью и неуверенность

Здравствуйте ! мне 21 лет я замужем есть сын уже 2 годика у меня проблема с речью по этой причине я не уверенная в себе и это мне мешает во всем еще какая та депрессия нету стремление не к чему не могу определиться чего хочу и всегда раздраженая ...

Ответы

Здравствуйте Шынар! При наличии описанных Вами жалоб советую Вам прежде всего обратиться на прием к врачу-неврологу.