Прошлое в отношениях

Здравствуйте, мне 22 года. Моя проблема кажется мне довольно глупой и совсем не серьезной, но тем не менее она не дает мне спокойно жить на протяжении последнего года - года, в течение которого, я встречаюсь с девушкой. Дело в том, что до меня у нее были партнеры, я и сто процентов знаю, что она занималась с ними оральным сексом, более того, с "финалом в рот". Стоит мне про это подумать - меня аж выворачивает от злости, обиды и одновременно отвращении к ней. Много раз ругались на этой почве с ней, я постоянно "тыкаю" ее этим, упрекаю. Сам чувствую беспомощность в этом вопросе, так как ничего изменить не могу. Так же вспоминается одна ситуация: как-то с неосторожность сказал излишнюю подробность про бывшую девушку, а она мне в ответ выдала: "а знаешь, у вас у мужчин сперма такая горькая!" – с целью меня задеть. Чтож, получилось. Уже 9 месяцев прошло, а я до сих пор помню это. И мне очень больно от этого факта, что в ее жизни это имело место быть. Не верится. Девушка моя замечательная, у нас хорошие отношения - но все вышеупомянутое рушит хорошие отношения. Я не могу забыть и не могу смириться с этим фактом. Меня передергивает от того, что сейчас сидят ее бывшие, и рассказывают друзьям о том как моя девушка им сосала. Это жутко унизительно. Не знаю как справиться.

Ответы

Здравствуйте!

Хорошо, что Вы обращаетесь за помощью, т.к. действительно это ваша проблема, которая не дает вам покоя, а не проблема вашей девушки. Но, что бы понять и  причины Вашей злости и найти пути ее решения, Вам необходимо работать с психологом.
врач  ★★★★★