Путаются мысли, все раздражает

Я Сергей. Добрый вечер . не могу высказывать мысли . всё путается . если приходится над чем то подумать то начинается головная боль в верхней лобной части . общаться не с кем не хочется потому что голос тихим становится приходится как бы выдавливать каждое слово . все переспрашивают и это очень раздражает. в горле постоянно ком. не радует в жизни буквально ничего.памяти практически нет .это иногда проходит раз в два или в три месяца где-то на неделю я оживаю чувствую себя гением....но через неделю всё повторяется...это уже лет 15 а мне 40 может кто подскажет чем подлечиться? Спасибо .

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения невролога и эндокринолога. Выполнить исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи, уровень гормонов щитовидной железы. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это правлиьно и в ваших интересах.