Разговаривать с самим собой

Здравствуйте , скажите Пожалуйста , нормально разговаривать самим собой ? ( симптомы , иногда так скучно ,что приходиться это делать ... Некоторые люди говорят , что общение с собой помогает сделать правильный выбор , вы согласны?)

Ответы

Здравствуйте. В диалоге вслух нет ничего особенного. Внутренний диалог мы ведем с собой довольно часто. Проговаривание вслух помогает некоторым лучше воспринимать этот диалог с собой.

Здравствуйте. Самое главное, чтобы рядом не было посторонних, не все адекватно понимают. Все остальное не имеет большого значения. Если это помогает вам решать проблемы- это хорошо