Рукоприкладство в отношениях

Помогите пожалуйста мне с моей проблемой. Дело в том что я живу с парнем в гражданском браке. Когда мы ругаемся он сильно поднимает на меня руку и в тот момент я его боюсь.когда он не в духе обе может еа мне попросту сорвать всю свою злость. Но когда все хорошо мы счастливы друг с другом мы как два голубка которые не могут друг без друга он меня очень сильно любит и я его не меньше. Но все дело в его поднятие еа меня руку .когда все хорошо я не могу жить без него. Когда он поднимает руку то я хочу бежать от него куда по дальше и плача ненавижу его в этот момент. Когда он остынет он извеняется и жалеет меня.но я понимаю что это не жизнь и жизни я тоже не представляю без него. Скажите пожалуйста что мне делать??как мне быть.спасибо!!!!

Ответы

+1
Здравствуйте, Габи! Вам нужно понять, что насилие с семье это большая и серьезная проблема. Если ваш партнер уже поднимает на вас руку, ситуация со временем будет только ужесточаться и усиливаться. Вам нужно уважать себя в первую очередь. Такие отношения нельзя рассматривать как гармоничные. Решение нужно принимать вам.
врач  ★★★★★