Социальная психология поведения в коллективе

здравствуйте, я девушка, 26 лет, проблема6 ничего не радует, не хочется жить, постоянная агрессия на окружающих

Ответы

Здравствуйте, Алена! С чем вы сами связываете вашу проблему? Было ли так всегда или что-то в вашей жизни повлияло на ваше состояние? Возможно, если вы проясните для себя причины, то получиться добавить радости в свою жизнь. Для этого рекомендую обратиться к психологу очно.