Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жалоба на сильную раздражительность

Здравствуйте мне 33г у меня 2 детей, старшему 12лет младшей 2 г. Я нереально раздражительная стала, ору на детей на мужа, пустырники и т подобные не помогают. Чем лечить нервы?
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, психолгом они помогут от регулировать ваши реакц ии и внутрисемейные отношения. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно следует уточнить, что послужило причиной вашей агрессии.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы.Любая проблема возникает не на ровном месте.Что то ее провоцирует. Предлагать вам посещение спортзала не имеет смысла, вы мать, уход за детьми, мужем, приготовление пищи, уборки.....В общем фитнеса достаточно.Не исключено что вы поторопились со вторым ребёнком. Разница в 10 лет, вы отвыкли от малышей. Вполне возможно имеет место проблема уровня гормонов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! никакие лекарства не помогут, если вы не измените отношение к себе, к мужу, к своим детям. И одним советом ничего не исправишь. Стоит посетить психолога и проработать ваши проблемы. Научитесь ценить то, что у вас есть - семья!! Любите их и учитесь видеть в них только положительные стороны и не забывать отмечать это и хвалить их . почитайте книги по психологии, например Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком, как?" и вам многое станет ясно.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На фоне нервов трудно дышать, что мне делать?   2 ответа

здравствуйте,у меня такая проблема: тревожное состояние и на фоне нервов трудно дышать,что мне делать,страшно,что это не проходит?
4 авг 2019 10:19
 
👍
0
👎

Жалоба на слабость и страх   2 ответа

Добрый день,я парень, 20 леь, практически каждую ночь начинается дрожь в теле, слабость и необьяснимый страх. Сдавал общий анализ крови и мочи и там все в норме. Бихимический анализ сдавал, немного повышенча мочевая кислота только, остальное тоже в норме. Из- за чего может быть такое, нервы или что- то другое?
4 авг 2020 16:12
 
👍
0
👎

Что принять при раздражительности?   2 ответа

Что принять при раздражительности
7 июн 2019 09:28
 
👍
+1
👎

Иногда нервничаю без причины   3 ответа

Иногда нервничаю без причины, бывает учащенное сердцебиение, скачки давления (повышенное), страхи, иногда панические атаки.
14 сен 2018 10:11
 
👍
0
👎

Что с этим делать?   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Тамилла, 21 год. Надоело тратить деньги в клиниках, где проблема не решается уже давно. Такая проблема. Мучает чувство кома в горле. Работаю медсестрой в ЛОР клинике, горло смотрели эндоскопом, все чисто. Делала рентген, УЗИ щитовидной железы- все чисто. Консультировали 4 терапевта, все говорят в порядке, просто нервы и тд.…
22 янв 2020 23:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe