Странные мысли

Чем могут быть связаны ощущения потери себя я как не я постоянно нервничаю все тело как не своё... Это все началось с того что я года 3 назад пил алко энергетики и резко бросил. Потом через месяц стал видеть как то странно широко потом был странный приступ тревоги сильной очень и после неё остался сильный страх тело своё не чувствовал все казалось нереальным похудел сильно казалось что кровь не доходит до головы и начался постоянный страх сердцебиение сильное при ходьбе одышка.. Зрение как будто село себя не узнавал в зеркале была дрожь внутренняя начались тупые мысли то что еда отравлена и это меня бесит я понимаю что это бред но ничего с собой поделать не могу.. И щас вечером при свете ламп не удобно видеть начинает тянуть как бы линии в голове тянущие но без боли с неприятным ощущением... Я делал ЭКГ УЗИ СЕРДЦА. ВСЕ НОРМ. УЗИ ЩИТОВИДКИ НОРМ. АНАЛИЗ ОБЩИЙ КРОВИ НОРМ. КОУЛОГРАММА НОРМ ТОЛЬКО ПЛОТНОСТЬ ЧУТЬ ПОВЫШЕНА. РЕНТГЕН ЛЁГКИХ НОРМ. Что это может быть подскажите или я сошёл с ума.....

Ответы

Здравствуйте. Определенную роль в развитие состояния мог внести стресс. В плане обследования должны быть выполнены анализ на гормоны щитовидной железы, УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам проконсультироваться у невролога и психиатра. Не откладывайте обращение к специалистам, чем быстрее Вы их посетите, тем быстрее Вам будет оказана необходимая помощь и Ваше состояние улучшится. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравтсвуйте. С ума вы не сошли,но проведение суггестивный терапии вам показано,непременно . Непременно посетите психотерапевта в очном порядке. Массаж шейно- воротниковой зоны,приём пустырника в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой. Если есть проблемы с засыпанием -приём амитриптиллина 1/2 таблетки за 30-40 минут до отбоя. Соблюдение режима труда и отдыха