Странные ощущения после душа

мне 14 лет мужчина помогите мне пожалуйста что сомной можеть быть года 3 4 назад я пошол в душ умылся потом я вышыл из душа чучут походил и бац я как будто вашол внутри себя и я вижу мир как через стекло как из нутри себя что это можеть быть

Ответы

Здравствуйте. Такие ощущения могли возникнуть на фоне перегрева, стресса, голода. Если ситуация повторится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу и психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.