Сын отдаляется от родителей

Моему сыну 26 лет, он женат. Не приходит к нам в гости, не общается со своей сестрой, к себе тоже не приглашает Я разговаривала с ним на эту тему, но он говорит, что много работы. Я вижу как он отдаляется от нас, своих родителей. Он часто общается со своим дедом и бабушкой, потому, что они не делают ему ни каких наставлений. и принимают таким, какой он тесть. Я сильно переживаю из-за этой ситуации

Ответы

Здравствуйте Светлана! Вы и задали вопрос, и сами на него же и ответили. Постарайтесь понять, что сын Ваш - взрослый мужчина, у него уже есть своя семья, жена. Конечно, ему не нравится, когда ему делают замечания, как маленькому мальчику. Да еще в присутствии членов его семья, где он глава. А он любит свою родню и хотел бы с Вами общаться (он же общается с дедушкой и бабушкой, от которых он чувствует уважение). И Вы уважайте его! Перестаньте относится к нему, как к несмышленышу. И он опять будет частым гостем в Вашем доме, и Вам снова будет хорошо, и, поверьте, ему тоже.