Ухудшение настроения, памяти, эрекции

Здравствуйте, после армии ухудшилась память, концентрация внимания, не хочу учиться, постоянно какой-то грустный или сильно раздражительный, днем хочу спать постоянно, а ночью не хочу ложиться. Еще нет сильного желания заниматься сексом, член долго не может встать или падает быстро, когда отвлекаюсь. Раньше такого не было. Спортом не занимаюсь, не курю, пью редко, не употребляю никаких наркотиков. Подскажите, что можно сделать с этим, пожалуйста.

Ответы

+1
Здравствуйте. Непременно измените вам режим дня.Посещение спортзала, чтение книг.Старайтесь как можно реже оставаться дома, вероятно у вас есть друзья. Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Это непременно поможет вам. В данной ситуации, вы совершенно расслабились, армия имеет очень большое преимущество, человек всегда нужен, всегда занят. Солдат с утра ждет обеда, затем ужин и отбой. На гражданке,вы сами должны найти себе занятие.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), анализ на половые гормоны с результатами посетить терапевта, эндокринолога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.