Волнение и чувство беспокойства

Здравствуйте, мне 25 лет. несколько лет назад я столкнулась с проблемой глотания еды, то есть появился страх глотать пищу, страх прошел, но сейчас меня не покидает постоянный дискомфорт а именно: частое чувство беспокойства, которое сопровождается постоянной гиперсаливацией. Волнение начинает возникать в моменты когда я остаюсь одна, либо в транспорте, в кино. Ужасно мешает жить спокойно. У меня все есть, я уверенный в себе человек но откуда пришла ко мне эта проблема не знаю, и мучаюсь от нее.Буду благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте Вика! Заочно в данной ситуации не поможешь. Вам нужно обратиться на прием к неврологу, а затем, скорее всего, имеет смысл пройти курс лечения у врача-психотерапевта.