Я безразличны мужчине

Здравствуйте, меня зовут Люда мне 32года , детей нет проживаю 5 лет с гражданским мужем , я не работаю так как ни где не училась образование не полное среднее короче я без професий тоесть домохозяйка и то это нельзя назвать ДОМОХОЗЯЙКОЙ скорее я домо сиделка так как проживаю дни в пустой однокомнотной квартире а мой муж постоянно на работе и может неделями не приходить домой типо он весь в работе а если он и приходит то мы с ним ругаемся и он опять уходит на неделю а то и на две! У нас есть собака которую в своё время завёл муж но собака практически с сомной иногда это и хорошо так как мне хоть не скучно он заставляет меня подымаца с кровати и выходить с ним на прогулку по его нуждам и то для пароды питбуль это очень мало времени я ему уделяю я понимаю что с ним должна быть постоянно ну типо встряска какаята это же не пикинес который должен лежать на кроватки ну короче вы меня поймёте!Собака единственный кто находится с сомной рядом и то я его пару дней назат отвела к мужу на работу просто молча пришла привезала и ушла , муж работает на сто мотористом и он даже не слова не пол слова а собаку отвела и за того что здаю нервы и я отрываюсь на ней так как больше не наком и сильно потом об это жалею бью его кричу постояно впроть до того что собака просто становится перепуганой !!!!! Короче друзей у меня нет с сомной некто не общается моему мужу не интересно что с сомной что у меня в дуже какие у меня интересы ему вот просто пофиг да и на самом деле я сама не знаю не понимаю что я ктоя что хочу от жизни интересов у меня нет к жизни я просто проживаю какждый божий день как робот как растение ничего не хочется вот сижу постоянно в интернете просто листаю какието картинки да всякую ерунду смотрю и часто смотрю в окно в которое хочется просто выпрыгнуть и разбится и я уверенна что никто не замети о моём отсутствие мне не скем поговорить я просто медленно угасаю.............

Ответы

Здравствуйте Мила! Мне думается. что Вы сами себя ввели в описанное состояние. Вы не работаете, сидите дома одна, детей нет, друзей нет. Даже собаку отдали мужу. В этой ситуации не удивительно, что Вас начал формироваться комплекс неполноценности и стали посещать мысли о самоубийстве. Это же какое-то добровольное заключение в одиночную камеру! Это опасных преступников так наказывают, а Вы сами себя добровольно обрекли на это! Вам нужно срочно возвращаться "на люди". Если мои доводы показались Вам неубедительными или Вы что-то недоговариваете - советую обратиться на очный прием к психологу или психотерапевту.

Здравствуйте, Мила. Ваше состояние вполне объяснимо - в жизни нет интереса, цели, смысла. И отношения с мужем, вероятно, оставляют желать. Подумайте, какое интересное дело Вы могли бы себе найти, какую пользу людям принести - тогда появится и круг общения, и интерес, и смысл. Рекомендую почитать книгу "Если хочешь быть счастливым", автор Литвак М.Е. И консультация психотерапевта. Удачи. Будет нужна помощь - пишите мне на почту.