Забывание

здравствуйте! у меня памяти нету. пример, сейчас дает мне 2,3 задание дает а я 1 задания сделаю и все другую забываю. пожалуйста скажите мене что делать?

Ответы

Здравствуйте Балжан! Универсальный ответ на Ваш вопрос может быть такой: советую пользоваться блокнотом для записей:) А если подходить к вопросу серьезно с медицинской точки зрения, то прежде всего нужно знать сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь.
врач  ★★★★★