Задал вопрос, а в ответ тишина...

Задал вопрос, а в ответ тишина .... . три дня прошло.

Ответы

В этом месяце на все опубликованные вопросы были даны ответы.
админ  ★★★★★

Если бы вы сообщали свое имя, я помогла бы вам найти ваш вопрос с ответами. Поскольку вы этого не сделали, вам придется искать ваш вопрос самостоятельно. модератор сервиса
админ  ★★★★★

Здравствуйте. В редких случаях вопрос может не дойти по причине технического сбоя. Так же некоторые вопросы могут не пройти модерацию, но это случается редко, только касательно очень специфических тем. Вы можете задать вопрос повторно, и, скорее всего, сможете получить ответ.

Здравствуйте! Задайте вопрос повторно. Только не в этой беседе, а отдельно. Крайне редко случается, что нет ответа на вопрос. Как правило на каждый вопрос пациент получает мнение 2-3 врачей.