Жалоба на вспышки агрессии

у меня неконтролируемая агрессия, вспышки ярости вплоть до насилия физического и психологического. какие-то привычки кого-то ударить, оскорбить.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к психиатру на консультацию, не откладывайте. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации.Не указали ваш возраст, давность возникновения проблемы, что является провоцирующим фактором.Начните с посещения психо-терапевта,подробно расскажите по сути вашей проблемы. Вам предоставят варианты возможных причин и методы терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.