Жизнь после разрыва отношений

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Недавно расстался с девушкой. По глупости собственной. Несколько раз пытался наладить отношения, но она даже разговаривать не желает. Мне очень плохо, ничего не радует, все время хочу спать и не могу вовремя проснуться, опаздываю на работу, сильно похудел, но есть мне не хочется. Такое со мной впервые,знакомые говорят - это депрессия, и надо обратиться к доктору. А я не знаю к какому, думаю, что психиатр ближе всего к этому. Если честно, состояние изматывает и пугает своей безнадежностью.

Ответы

Здравствуйте Илья. Нет, не психиатр Вам нужен, а грамотный специалист-психолог, который не просто поможет Вам выйти из этой "депрессии", но и научит - как выстраивать свои отношения с противоположным полом, чтобы они не заканчивались в будущем фатально.
врач  ★★★★★