|
👍 0 👎 |
Срыв при употреблении АДДобрый день, молодой человек находился в ремиссии употребления 5 месяцев, находится на терапии антидепрессантов,так же в течении 5 месяцев, психиатр поставил диагноз депрессии, назначил неотропы и АД, произошёл срыв, покурил траву, по моему наблюдению таблетки перестали работать, целый день спит, агрессия, ничего не радует, как и до терапии, может ли накопительный эффект так быстро пропасть? АД пить не переставал, что теперь делать? Необходимо Менять АД? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может потребоваться дополнительная терапия. Необходимо посетить психиатра для уточнения ситуации и тактики. |
|
👍 0 👎 |
Боюсь начинать пить АД
|
|
👍 0 👎 |
Какие антидепрессанты можно пить?
|

|
👍 0 👎 |
Продолжать ли пить антидепрессанты?
Стоит ли продолжать Антидепрессанты
С февраля 2018 по ноябрь 2018 принимал АД. Серлифт, эглонил фенозепам. Психотерапевт поставил диагноз депрессия на фоне ПА. Вообщем пил курсом таблетки, состояние… |
|
👍 0 👎 |
Лечение психических расстройств
Здравствуйте. Мне 25 лет. Пол -женский.Имею высшее образование. Два года назад поставили диагноз f60.1 (перед этим ставили Тревожно-депрессивное расстройство, Дистимию) Пришла с большим списком жалоб,… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли мне принимать антидепрессанты?
Здравствуйте я принимала флуоксетин назначенный врачом по поводу "гиперактивного мочевого пузыря" с назначения уролога после анализов и тд на 6 месяцев, но тк моё состояние улучшилось в целом… |




