Можно ли заниматься в тренажерном зале?

у меня была пневмония сейчас на реабилитации в санатории. можно ли заниматься в тренажерном зале или нет.

Ответы

уменя была пневмония сейчас на реабилитации в санатории. можно ли мне заниматься в тренажерном зале.

Здравствуйте. Вы не указали, как давно было перенесено заболевание, есть ли жалобы на настоящий момент. После перенесенной пневмонии требуется восстановительный период, в который нагрузки должны быть ограничены. Возможно выполнение лечебной физщкультуры, дыхательной гимнастики. Обратитесь к врачу со всеми документами, в том числе данными обследований, для получения рекомендаций по возможным нагрузкам.