Влажный жаркий климат при астме

Здравствуйте. У моей мама астма и хроническпя обструктивная болезнь легких. Мы живем в Алмате Казахстан, здесь ей климат не благоприятен. Приступы регулярно, часто использует баллончик. Хорошо себя чувствует в Крыму Алуште. Собираемся взять ее во Вьетнам ... там очень влажно и жарко. Можно ли ей ехать ?

Ответы

Здравствуйте. Смена климата может неблагоприятно сказаться на её самочувствии. Желательно не менять климатическую зону без крайней необходимости.

Здравствуйте. Вот этого не могу вам посоветовать. Лучше возьмите ее в Крым, это лучше Вьетнама. И сами прекрасно отдохнёте, и деньги не потратите . Подумайте над этим.