Что это может быть?

Добрый день, 2 месяца назад сбила машина. Удар пошёл в левый бок полностью. На ногу было больно ставать, отёков не было, не синяя была и не опухала. Через 2 недели нормально начала ходить, а теперь как пройдусь на холоде в капроновых колготках начинает болеть. Мазала мазью, боль уходит, как только в капроновых колготках пройдусь так и начинает болеть. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно знать локализацию и характеристики боли, может иметь место невропатия, проблемы с сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу, неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.