Хромота после травмы связок

Здравствуйте, при занятиях на батуте повредил ногу и проехал в травм пункт, думал о переломе, но дежурный врач посмотрев снимок заявил о отсутствии перелома и что это просто повреждение связок стопы, написал список мазей и настаял на пастельном режиме до того как я смогу нормально шевелит ногой. Через 2 недели постельного режима смог начать ходить с тростью. Со временем травма уже почти сошла на нет, но прошло уже 3 месяца, а я досихпор переодический хромаю и чувствую дискомфорт когда встаю на ноги.

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Нужно посетить с результатами снимков травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики.