Хруст в запястье

Добрый день. Год назад упал на роликах и случился перелом лучевой локтевой кости без смещения. Сейчас беспокоит тот факт, что остался хруст при вращении кисти. Есть ощущение, что после физ. нагрузок этот хруст стал более выраженным. Скажите, пожалуйста, это нормальное явление? Большое спасибо :)

Ответы

Здравствуйте. После перелома и иммобилизации необходима полноценная реабилитация, в том числе физиотерапия, лечебная физкультура. Так же возможно назначение хондропротекторов. Посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Старайтесь не напрягать кисть ,ношение напульсника. Непремнно физиотерапия,наклофен,мази с хондропротекторами. Этого будет вполне достаточно для восстановления. Разумеется,ограничить нагрузку ,на время реабилитации. Неременно посетите едоктора.