Не могу стоять

Не могу долго стоять, отекает спина, были сломаны позвонки в грудном отеле Th 6, 7, 8, 9, из за чего может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование шейно- грудного отделов позвоночника, посетите невролога . Релаксирующий массаж , гель вольтарен после массажа. Приём ксефокама, нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Непременно физиотерапевтическое лечение, кинезиотерапия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Выполнив рекомндации , вы отметите значительное улучшение самочувствия. Это в ваших интересах.