Опухоль после травмы челюсти, что делать?

Здравствуйте у меня травма нижней челести,была большая опухоль была. ходил на физео терапию 10 сеансов. Но опухоль вся не сошла,еще заметно. после операции прошло 20 дней. что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, антигистаминных препаратов, препаратов для улучшения кровотока местно. Так же возможно назначение еще одного курса физиотерапии. Посетите врача повторно для определения оптимальной тактики.