Остеосинтез локтя

Здравствуйте!Остеосинтез локтя может мешать разгибанию и сгибанию руки,если честно.После удаления пластин лучше разгибается рука?Рука у меня разгибается чуть-чуть только.

Ответы

Здравствуйте. Остеосинтез проводится так, чтобы не было препятствий движению конечности, но некоторый дискомфорт возможен. Точно может сказать лечащий врач на очном приеме по результатам снимков. Обратитесь на прием для прояснения ситуации.

Здравствуйте. В зависимости от постановки пластины. Поговорите с вашим лечащим доктором о времени удаления пластины. При наличии не снятой конструкции попытки начать разработку чреваты неприятностями . Только после снятия металлоконструкции можно начинать разработку ,выполнеие физиотерапии,массажей.