Правильно ли проводится лечение?

Здравствуйте, ребёнок гулял на улице ударил руку,пришёл домой болит рука,через минут 10-15 уже не болит,к врачу не повезла,через месяц смотру рука неправильно согинается,сделали снимок рентген показал перелом мелкой кости,врач травматологии говорит не вижу перелома,ходим на прогревание навокоином и на лечебную физкультуру,на физкультуре на сгибе руки покраснение становится после тренировки,почему?

Ответы

Здравствуйте. Покраснение может быть обусловлено вегетативными расстройствами. Учитывая разные мнения о снимках, стоит посетить еще одного травматолога ортопеда с результатами рентгена. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, прием метаболических, сосудистых препаратов, витаминов.