Спорт после перелома руки

Максим, мне 17 лет я ломал кисть ладьевидную кость правой руки, поставили титановый винт, снимать не будут, смогу ли я играть футбол?( я вратарь)

Ответы

Здравствуйте. Травмоопасные виды спорта создают избыточные нагрузки на конструкции и повышают риск деформаций. По завершению периода реабилитации Вам стоит выполнить контрольные снимки, посетить травматолога-ортопеда очно. Если сращение произошло успешно и полно, возможно, занятия Вам разрешат.

Здравствуйте. Травмоопасные виды спорта вам противопоказаны. Переквалифицируйтесь из вратарей в защитник,это будет совершенно правильно, и безопасно