Вывих пальца
Два месяца назад я вывихнула палец кисти. В рамках курса лечения он был иммобилизован в течении двух недель и далее я разрабатывала его подвижность. Однако сейчас сустав всё ещё опухший и подвижность восстановлена не полностью. Вопрос: какой вид анализа мне нужно сделать предварительно, прежде чем идти на консультацию к ревматологу по типу лечения?
(Александра, 22 года)
Ответы
Здравствуйте. В вашем случае имеет место посттравматический отек. Столь длительная иммобилизация нецелесообразна, ежели не имел место внутрисуставной перелом. Выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Снимки . Непременно прием ксенфокама, гель вольтарен наружно. Провести полноценны
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
полноценный массаж, кинезиотерапию. Этого вполне достаточно для восстановления.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Ответ похоже не напечатался полностью.
Снимки рентгеновские или какие?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0