Вывих пальца

Два месяца назад я вывихнула палец кисти. В рамках курса лечения он был иммобилизован в течении двух недель и далее я разрабатывала его подвижность. Однако сейчас сустав всё ещё опухший и подвижность восстановлена не полностью. Вопрос: какой вид анализа мне нужно сделать предварительно, прежде чем идти на консультацию к ревматологу по типу лечения? (Александра, 22 года)

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет место посттравматический отек. Столь длительная иммобилизация нецелесообразна, ежели не имел место внутрисуставной перелом. Выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Снимки . Непременно прием ксенфокама, гель вольтарен наружно. Провести полноценны

полноценный массаж, кинезиотерапию. Этого вполне достаточно для восстановления.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Ответ похоже не напечатался полностью. Снимки рентгеновские или какие?