Аплазия влагалища

По поводу бесплодия, хочу узнать, возможна ли беременность при синдроме Майера?

Ответы

При каких либо операциях или пересадках

Здравствуйте .при полностью развившемся синдроме беременность невозможна, вследствие полного недоразвития половыз органов, как наружных так и внутренних . Вам надлежит посеть в очном порядке репродуктолога, провести очную с ним консультацию. Вам проведут обследование и дадут полноценное заключение. Не откладывайте проведение еисследвовний и посещение доктора. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. При данном пороке матка обычно развита аномально или отсутствует, поэтому вынашивание беременности невозможно. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, МРТ малого таза. По совокупности данных определяется состояние репродуктивной системы и прогноз. Если яичники функционируют нормально, возможно проведение ЭКО и вынашивание ребёнка суррогатной матерью. Влагалище может быть скорректировано консервативно или сформировано для возможжности половой жизни.