Синдром Клайнфельтера

Здравствуйте меня зовут Артур, полтора года назад мне поставили диагноз дополнительной X хромосомы Тоесть ( болезнь Клайнфельта). Назначали мне Хориомон 5000 + гаммофертил. Прошло я курс лечения но по семе ощутимых признаков не наблюдаю. Есть ли у меня шанс иметь детей.

Ответы

Здравствуйте. В некоторых случаях с применением технологий экстакорпорального оплодотворения получение потомства при синдроме Кляйнфельтера возможно. Для уточнения ситуации посетите врача-репродуктолога очно. По результатам консультации и данных всех обследований будет определен репродуктивный прогноз и перспективы и определена тактика.