Стоит ли мне рисковать?

Мне 40 лет. У меня есть сын. Мой новый муж хочет ребёнка. Но у меня одна почка в 2001 году нефректомия (гидронефроз). Стоит ли мне в такой ситуации и в таком возрасте рисковать?

Ответы

+1
Здравствуйте. Риски, конечно, достаточно высоки, и ваш супруг должен понимать, чем может обернуться его желание иметь ребёнка для вас и всей семьи. Начните с обращения к терапевту и гинекологу, прохождения всестороннего обследования, в том числе общего и биохимического анализа крови, анализа мочи, УЗИ брюшной полости и почки, УЗИ малого таза, анализа на половые гормоны, пцр на инфекции, ЭКГ. по совокупности данных врач помогут оценить вам риски объективно, на основании всего вы сможете принять взвешенное решение.

+1
Здравствуйте. Решение вопроса не может проводиться в заочном формате. Ваш муж должен понимать , в случае развития проблемы на него ляжет обязанность заботиться о троих. Он готов к этому? Если вы уверены в этом человеке, имеет смысл проводить исследования. Если это не более чем « хочу своего ребёнка»- лучше жить одной, трудно, но честно.