Что это может быть?

Здравствуйте! Появилось синее пятно на косточке на ноге, не ударялась, не болит. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, не заметили, как прижали эту область, возможно, произошло спонтанное кровоизлияние. Могут иметь место и другие причины, но фотография не дает возможности оценить природу изменений. Если изменения не исчезнут сами в течение нескольких дней, посетите врача-дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Имеет место проекция сосуда. Если вас это беспокоит, выполните доплерографию сосудов, посетите доктора с результатами. Самостоятельно вполн допустимо использование геля троксерутин два раза в день. Ношение удобной обуви. Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий