Быстрое возбуждение и отсутствие оргазма

Здравствуйте, вопрос сексологу/психологу. Я девушка 22-х лет, обычно быстро возбуждаюсь и мне нравится прелюдия, но у меня после нее и непосредственно перед началом процесса пропадает сексуальное желание. Когда мы с партнером уже приступаем к сексу, физически он мне приятен, но мысленно я не могу в него погрузиться и увлечься, думаю только о том, чтоб закончить побыстрее, даже при том что мне приятно. И оргазма с партнером не бывает, а только когда я мастурбирую одна. И то он очень слабый и чисто физический, без мысленной увлечености, что-ли. Как решить эти проблемы ?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Возможно, Ваши мысли, действительно сильно препятствуют получению удовольствия, но решить подобные проблемы можно обратившись на очный прием к специалисту.