Наиболее эффективное средство, повышающее потенцию

Наиболее эффективное средство, повышающее потенцию.

Ответы

Здравствуйте. Универсального препарата нет, лечение должно лроеделяться в соответствии с причиной проблемв. Кроме того, препараты имеют массу противопоказаний. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредны привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Таковых не существует.Вам надлежит провести исследования, посетить уролога, определить причины ее нарушения.Только затем будет определена необходимость в коррекции либо лечении. Все остальное -от лукавого.Использование стимуляторов только усугубит проблему, создавая иллюзию мнимого благополучия. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.