Повредил передний зуб, что с этим можно сделать?

Здравствуйте. Повредил передний зуб вилкой. Что с этим можно сделать, чтобы не так заметно было...

Ответы

Здравствуйте. Есть разные варианты коррекции дефекта, оптимальный вариант может подобрать стоматолог на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, поврежденный зуб склонен к развитию кариеса..

Здравствуйте.Непременно посетите стоматолога и проведите мероприятие по наращиванию.В противном случае дефект будет развиваться. Следует быть весьма внимательным о осторожным при использовании столовых приборов. Поедание вилок не должно входить в ваше меню. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если вы не стеснены в средствах,рассмотрите установку виниров. Ваш стоматолог ,после проведения осмотра,непременно предложит варианты решения.