Болят ноги

Болят ноги, от калена до стоп, все ноет, хрустит, не могу ходить и ещё часто судорога случается, то одна нога то другая, что это? Я хореограф, может это из-за этого, можно ли мне танцевать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, УЗДС сосудов ног, сдать общий и биохимический упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Непременно провести исследовнме клинического, биохимического анализа крови, ревмопробы в полном объёме, уздг сосудов нижних конечностей, уровень микроэлементов крови. На время проведения исследований рекомендую приём наклофена, хондропротекторов( системных и местных), гель вольтарен чередовать с натужными хондропротекторами. Приём витаминов ( по результатам исследований крови.