Частые боли в груди

Частая боль середине груди и спине,повышенная раздражительность,головокружения,упадок сил.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, кардиограмму, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного и грудного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить терапевта, эндокринолога, невролога для определения тактики и получения рекомендаций. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Непременно выполнение исследований шейно- грудного отдела позвоночника, клиничекский и биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. На время проведения исследований вполне возможно принимать пустырник форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой, нестероидный противовоспалительный препарат препарат. Более полную терапию можно назначить только по результатам исследований.