Что это может значить?

Высокая температура во внутренней части бедер держится постоянно давно год или больше не болит. Что это может значить ? последний рас ходил к врачу в советскую поликлинику когда в школе учился сейчас мне 36

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место особенность вегетативной регуляции. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ). После исключения органических причин консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Ващ вопрос не совсем понятен. Если вы ,методом измерения,определили что температура в паховых областях выше нежели в подмышечных впадинах, вам надлежит посетить доктора.выполнить исследование клинического анализа крови(искать возможный воспалительный процесс). В остальных случаях это не стоит времени обсуждения.