Что это означает?

Болит низ живота и отдает в спину. Что это означает? Обязательно онкология?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш пол, возраст, давность болей, имеющиеся заболевания. Онкология это не то, что предполагается в данной ситуации. Наиболее вероятен воспалительный процесс. для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра.В плане обследования общий анализ крови, мочи, биохимия, УЗИ малого таза, мочевого пузыря, почек, брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика. Не октладывайте визит к врачу.

Здравствуйте.Слишком мало информации. Имеет смысл уточнить половую принаждежность, возраст, давность проблемы, связь с внешними воздействиями.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, узи мочевого пузыря и органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.При необходимости, вам предложат провести исследование поясничного отдела позвоночника. По результатам исследований можно определить возможную причину проблемы и предложить вам варианты ее решения.