Где купить хороший кальций?

День добрый ! В организме не хватает кальция ! Врач назначил кальций ! Какой купить кальций? что бы лучше и быстрей усвоил организм !

Ответы

Здравствуйте. Врач должен не только назвать препарат, но и рекомендовать дозировку, схему приема и продолжительность курса. Назначение кальция в комбинации с витамином Д более эффективно, однако, требуется ли комбинированный препарат, должен сказать врач. Правильно будет уточнить назначения у него. Из комбинированных препаратов неплохой препарат Натекаль. Предварительно должны быть выполнены анализы на уровень витамина д и кальция.