К какому врачу можно обратиться?

к какому врачу можно обратиться если после рвоты присутствует кровь, после дефикации тоже присутствует, падала в обморок несколько дней назад беспричинно, отсутствуют месячные несколько дней, проблем с питанием или сном нет, каких либо болей в теле тоже, к какому врачу обратиться и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гастроэнтеролога, проктолога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, эзофагогастродуоденоскопию. Так же нужно посетить врача гинеколога, если есть вероятность беременности, выполнить анализ крови на хгч, узи малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно определите,кровь расположена поверх фекалий или смешана с ними? Выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови, фиброгастроскопию.При необходимости,вам предложат посещение хирурга(по результатам исследований кала на скрытую кровь).Ежели кровь поверх фекали,следует исключить развитие геморроя или анальной трещины(редко,но возможно безболезненное протекание). Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Для вас актуальны гастроэнтеролог и хирург.