Как принимать лекарство?

Написано однократно,это то есть один раз мне его употребить,а не употреблять 5 дней.

Ответы

Здравствуйте. Не понятно, откуда взялось назначение на 5 дней. Если это Ваше предположение, принимайте согласно назначению врача, которое он Вам написал или продиктовал. Если это было сказано устно или есть еще какие-то данные, которые противоречат друг другу, уточните назначения у лечащего врача. После получения назначений у врача, сразу на приеме или выйдя из кабинета (чтобы не задерживать прием) стоит прочитать назначения и оценить, все ли Вам понятно по препаратам, продолжительности и схеме приема.