Как продолжить начатый диалог с врачем?

Как продолжить начатый диалог с врачем? Добавть фото анализов?

Ответы

Здравствуйте. Выложите новыц вопрос, пометьте еоо как дополнение. В текст желательно вставить ссылку на первый вопрос. результаты обследования можно выложить в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. Диалог или личная переписка не предусмотрена формой сайта, это уместнее при личном контакте. Фото или скрин анализа или выписки вы можете прицепить с помощью голубой скрепки справа, выше поля для заполнения вопроса С уважением, модератор

Здравствуйте.Если необходимо прикрепить снимок-воспользуйтесь "скрепкой" в колонке для вопроса. Относительно личной консультации.Договоритесь с доктором(по интересующей вас проблеме).Ежели у врача есть время,он непременно вам поможет. Имеет смысл посетить доктора по профилю в очном формате, в каждом регионе есть весьма грамотные доктора. Задавать повторные вопросы вполне возможно, напоминая по сути проблемы(доктор не станет искать первый вопрос для ознакомления ).