Как я смогу в армии принимать лечение?

Добрый день.Терапевт заполнил акт военкомату там такие диагнозы :"ГБ 2 стадии 2 степени риск 4.Пароксизм.НЖТ.ПМК 1 степени.ДТЗ 1 степени.Узловое образование под вопросом дали отсрочку на пол года до этого по анализам тиреотоксикоз,на данный момент пью табелтки.Сказали пить еще 3 года.Я в армии продолжу их пить или будут ждать 3 года?

Ответы

Здравствуйте. Разумеется, прием препаратов должен продолжаться в любом случае. Через указанное время будет проведено повторное освидетельствование и по его результатам будет определена категория годности (или будет дана еще отсрочка при необходимости). Сам по себе прием препаратов основанием для продления отсрочки не является, комиссия оценивает состояние здоровья и данные обследований.