Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием фенибута

Можно ли принимать фенибут при вегетативных пароксизмах.?
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием препарата возможен по назначению врача. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не уверен, что это Правильное решение. Разумеется , консультация невролога необходима. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю. Уверен, это поможет вам в борьбе с недугом . Не откладывайте проведение терапии, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

От чего такое может быть?   3 ответа

здравствуйте! 24 года. Уже несколько дней по раз 5-6 в сутки появляется резкая и очень сильная слабость (ноги как ватные, руки тоже,очень тяжело стоять и дышать,внутренняя дрожь и страх, иногда начитает давить грудь и болеть в области грудины), кажется что сейчас упаду в обморок. Но потом резко все снова нормально. лечу невроз уже месяца три. были…
14 май 2020 21:32
 
👍
0
👎

Боль в мышцах, слабость   4 ответа

Здравствуйте. Месяц назад возник следующий приступ: началось головокружение, почувствовала слабость в ногах, руках, поднялось давление, начали очень сильно дрожать мышцы ног, почувствовалось онемение руки, ноги и лица. Скорая предложила выпить каптоприл и успокоиться. После этого обратилась к терапевту. Назначен магне в6 и фенибут. Прошла обследования…
1 ноя 2017 10:57
 
👍
0
👎

Панические атаки   3 ответа

Внезапно возникает чуство страха, учащается сердцебиение.
10 сен 2017 07:13
 
👍
0
👎

Когда полностью пройдет кашель?   2 ответа

Ребёнку 10 лет, у него нервный тик в виде подкашливания, пропили Фенибута месяц, стало меньше, но ещё есть. Когда полностью пройдет кашель??
13 мар 2018 17:00
 
👍
−1
👎

Трудно дышать, ВСД   2 ответа

Доброго утро. Не знаю, с чего начать. Давайте с "конца".. Третью неделю мучаюсь с затрудненным дыханием. Неоднократно был на приёме у врача, лечит фенибутом, но, признаюсь, не доверяю диагнозу - ВСД.
18 дек 2017 06:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe