Кленбутерол

Добрый день. Я мужчина,27 лет,привожу в порядок физическую форму. Новым этапом стал приём препарата кленбутерол. В спортивной медицине он часто используется для ускорения жиросжигания. На пятый день приёма появился легкий кашель и давление в горле на уровне ключиц. Сегодня,на 6 день,уже болит горло(скорее всего,раздражено кашлем) и откашливается мокрота зеленоватого цвета. Препарат,как я понимаю,назначают и при кашле. Как это может быть связано и стоит ли дальше принимать кленбутерол? По симптомам(горело и мокрота) у меня 4-5 день простуды,а по факту позавчера ещё этого не было. В сети ничего подобного не нашёл. Может уже стоит продолжать пить кленбутерол,чтобы он выводил остальную мокроту? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Данный препарат обладает выраженным бронхолитическим эффектом, имеет массу побочных действий. Если вы применяете его не по назначению доктора, всю ответственность вы понимаете на себя . Дать вам какие либо рекомендации, кроме как Посетить доктора в очном формате, провести полноценное обследование , не могу. Вы применили препарат самостоятельно, не имея показаний , не проведя предварительного исследование.